Kreisrangliste

Kreisrangliste 2013 / 14 – Zwischenrunde

Die Zwischenrunde der Kreisrangliste wird auch in diesem Jahr wieder an einem Tag in einer Halle durchgeführt.
Ausrichter: TV Hövelhof, 7.5.2014, ab 19:00
Die Meldung erfolgt per formloser email unter Nennung der Namen der Teilnehmer und des Vereins an . Meldeschluss ist der 5.5.2014.

Teilnehmer:
Benedikt Lüke (freigestellt zur Endrunde)
Jörn Petrikowski, Lukas Berens, Adrian Lienen
Hendrik Hinkelmann, Michael Koch, Georg Gründken
Dennis Symolka, Ralf Jungblut, Peter Knetsch
Robert Struck, Gerrit Wiebe, Torben Hartmann, Martin Berger, Patrick Ewers
Dirk Gerlach, Robert Sticht, Christopher Lüke, Dennis Kuhlmann
Dominik Lüke, Tobias Huber, Cavit Gündüz, Fabian Eusterholz

Die besten 9 Spieler erreichen die Endrunde, welche am 14.5.2014, ab 19:00, ebenfalls in Hövelhof durchgeführt wird.


Kreisrangliste 2012 / 13 – Endrunde

Ausrichter: TV Hövelhof, 22.5.2013, ab 19:00

Teilnehmer:
Marian Maiwald, Marvin Maiwald, Thomas Maiwald
Benedikt Lüke, Jan Bonke, Julian Ahlemeyer
Georg Gründken, Lukas Berens, Robert Struck
Maximilian Schwerdt, Martin Kleine, Klaus Wullenkord
Jörn Petrikowski

Nachrücker bei Absagen:
Jörn Petrikowski, Christopher Lüke, Martin Berger

Ergebnis:

  1. Marvin Maiwald
  2. Benedikt Lüke
  3. Marian Maiwald

Kreisrangliste 2012 / 13 – Zwischenrunde

Die Zwischenrunde der Kreisrangliste wird auch in diesem Jahr wieder an einem Tag in einer Halle durchgeführt.
Ausrichter: TV Hövelhof, 24.4.2013, ab 19:00

Teilnehmer:
Julian Ahlemeyer, Georg Gründken, Sören Struck, Maximilian Schwerdt, Martin Kleine, Mike Stohldreier, Jörn Petrikowski, Fabian Eusterholz, Benedikt Lüke, Lukas Berens, Gerrit Wiebe, Christopher Lüke, Robert Struck, Jan Bonke, Dennis Symolka, Dominik Gundlach, Adrian Lienen, Rene Hoppe, Paul Ahlemeyer, Martin Berger, Alexander Berger, Hendrik Hinkelmann, Klaus Wullenkord

Die besten 9 Spieler erreichen die Endrunde.

Unentschuldigtes Fehlen zieht wie bekannt eine Ordnungsstrafe nach sich. Die Auslosung der einzelnen Gruppen findet vor Ort statt.

Freistellungen:
Zur Endrunde sind die Spieler Thomas, Marvin und Marian Maiwald freigestellt.